Не многие из нас, путешествуя по миру, задумываются над тем, кто мог проживать в их номере ранее. Однако парапсихологи часто говорят о том, что у гостевых домов и отелей своя особая атмосфера. Ведь если задуматься над тем, какое количество человек посещает тот или иной гостиничный номер за год , то даже от примерного количества подсчитанных посетителей будет закватывать дух. А ведь у каждого «постояльца» своя энергетика, свое настроение, своя цель поездки и свои ожидания от нее и конечно волей неволей посетитель «делится» своими чувствами и энергией с окружающим его пространством «временного дома».
Тем у кого нет склонности к суеверию обычно все равно до таких мелочей, а вот люди впечатлительные наоборот предпочитают избегать столкновений с потусторонним миром, например на отдыхе выбирают новые гостиницы или дорогостоящие номера в отелях, которые редко выкупаются. Однако если вы суеверны, все же есть некоторые способы отгородить себя от присутствия посторонней энергетики. Парапсихологи часто отмечают, что основная энергитика скапливается в ванной комнате, притягивает ее часто и сантехника.
Для того чтобы «развеять» потустороннее, используйте личные предметы банного обихода для ванны и раковины, например собственные полотенца для ванны. Также вы можете последовать примеру звезд эстрады, которые часто путешествуют на гастролях со своими небольшими сувенирами-фотографиями близких, статуэтками, карманными светильниками, а иногда и постельным бельем. Используя нащи не хитрые советы вы сможете снять «прошлую» энергию с таких предметов как сантехника (ванны, раковины) и наслаждаться путешествиями.